«Зенит» близок к покупке футболиста «Манчестер Сити»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игроки "Манчестер Сити".
Игроки "Манчестер Сити". Фото: SCANPIX

Испанский опорный полузащитник английского "Манчестер Сити" Хави Гарсия может продолжить свою карьеру в петербургском "Зените".

Как утверждает портал Transfermarketweb.com, 27-летний футболист в скором времени подпишет контракт с сине-бело-голубыми после прохождения медицинского обследования.

Ожидается, что официально об этом трансфере "Зенит" объявит в конце недели. Финансовые параметры сделки не разглашаются.

Хави Гарсия выступает за "Манчестер Сити" с 2012 года, до этого он играл в португальской "Бенфике", а также выступал за испанские "Реал" и "Осасуну". В составе "горожан" хавбек провел 76 игр и забил два мяча.

Потенциальный новичок "Зенита" является чемпионом Португалии и Англии, обладателем Суперкубка Испании, кубков португальской и английской лиг. Кроме того, на его счету два матча в составе сборной Испании.

Комментарии
Copy
Наверх