Агрессивный маркетинг: фирма пыталась обманом попасть в дом к жительнице Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Messe Berlin

Вчера в городскую управу Пирита позвонила женщина, которая поинтересовалась: действительно ли управа проводит исследования чистоты воздуха в квартирах жителей?

К женщине позвонили по телефону и спросили, когда можно произвести бесплатный замер воздуха. Такое предложение показалось ей странным и она позвонила в горуправу, сообщает Tallinncity.

Старейшина Пирита Тынис Мэлдер ответил, что никаких исследований воздуха не проводится и это надуманный предлог частной фирмы, чтобы вступить в контакт с потенциальным покупателем.

«Такой маркетинг с использованием имени горуправы неэтичен и преступен», - отметил он. По его словам, в результате разбирательства выяснилось, что звонок предположительно был сделан из частной фирмы, которая продает приспособления для очистки воздуха. Поскольку это пока только предположение, он не стал называть имя фирмы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх