В Виймси открывается рынок местных сельхозпродуктов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рынок. Иллюстративное фото.
Рынок. Иллюстративное фото. Фото: Marina Lohk/Tarbija24.ee

31 июля в волости Виймси откроется рынок, где будет продаваться сельхозпродукция преимущественно местных производителей: продукты, произведенные на хуторах Эстонии, а также ягоды и фрукты.

Рынок расположится рядом с торговым центром «Виймси», который ежедневно посещают в среднем 4000 человек, по адресу Рандвере теэ, 6, на асфальтированной парковке со стороны Виймсиской школы.

На рынке будет установлено 28 торговых прилавков и будет оборудована торговая зона для садовых принадлежностей и растений. Общая площадь рынка 1500 кв.м.

Помимо торговой деятельности до конца лета запланировано также проведение нескольких развлекательных и семейных мероприятий, среди которых – т.н. «ярмарка домашней утвари», т.е. распродажа скопившихся в хозяйстве ненужных вещей. Жителям Виймси, желающим избавиться от лишних вещей, предоставляется уникальная возможность бесплатно забронировать для этого место на рынке.

Надо отметить, что данное мероприятие является традиционным в большинстве штатов Америки, ведь многие вещи из вашего дома давно стали вам не нужны и без пользы пылятся в гардеробах и чуланах, в то время как кому-то эти предметы очень даже необходимы, и он даже готов заплатить за это!

Ярмарка домашней утвари будет открыта в последнее воскресенье каждого месяца. При наличии интереса она продолжит работу и осенью. Количество мест ограниченно, поэтому спешите забронировать место для себя и своего соседа, желающего избавиться от ненужных вещей!

Новый рынок будет работать с 9.00 до 19.00 ежедневно до конца октября, а в декабре на этом же месте откроется Рождественский рынок, который проработает до 31 декабря и на котором можно будет приобрести рождественские подарки: сувениры, шкуры и меха, украшения для дома и угощения для рождественского и новогоднего стола.

На рынке будет и зона продажи рождественских елок.

Лица, заинтересованные в торговле на летнем и Рождественском рынке в Виймси, могут связаться с организатором по электронной почте viimsiturg@gmail.com или по телефону 585 02 585.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх