Кержаков тайно навестил больного раком мальчика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков.
Александр Кержаков. Фото: Ruslan Shamukov/ITAR-TASS

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков навестил своего персонального болельщика — 16-летнего мальчика, борющегося с онкологическим заболеванием. Об этом в Facebook написала представитель фонда «Вера» Лидия Мониава, передает «Лента.ру».

«Несмотря на напряженный график тренировок и карантин перед играми, Александр сел на самолет и прилетел из Питера в Москву к пациенту хосписа Леше. Мы знали, что личная встреча сейчас невозможна, но после телефонного разговора Кержаков, никому не говоря, купил билеты до Москвы — к Леше и сразу обратно», — написала Мониава.

«А вечером мы получили письмо от мамы: „Леша очень счастлив“. Думаю, не надо объяснять, как дорого стоят такие слова от мамы, у которой уходит ребенок», — подытожила представитель фонда.

Мониава также уточнила, что Леша встретил кумира в майке «Зенита», на постельном белье в клубных цветах и с зенитовской чашкой на тумбочке. Ранее хоспис пытался связаться с игроком через социальные сети, после чего Кержаков незамедлительно откликнулся на просьбу пообщаться со своим болельщиком.

Комментарии
Copy
Наверх