Банк SEB также готов помочь испытывающим трудности из-за санкций предприятиям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SEB. Иллюстративное фото.
SEB. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Банк SEB заверил, что, как и Swedbank, готов предложить клиентам, испытывающим трудности из-за введения Россией запрета на импорт продуктов питания, платежный отпуск.

Об этом в среду, 13 августа, сообщает Rus.ERR со ссылкой на службу новостей «Радио 4», отмечая, что SEB также обещает предоставить таким клиентам возможность изменения графика выплат и получения кредитов для пополнения оборотных средств.

Представители банка подчеркнули, что с пониманием относятся к сложному положению, возникшему в сельскохозяйственном секторе и пищевой промышленности.

Напомним, что с аналогичным заявлением выступил и крупнейший действующий в Эстонии частный банк Swedbank. В Swedbank сообщили, что поддерживают контакт с представителями фонда развития сельской жизни, которые выразили готовность помочь банку гарантиями со своей стороны.

Комментарии
Copy
Наверх