В Силламяэ установят детскую площадку и новые скамейки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Силламяэ.
Силламяэ. Фото: Владимир Шурмин

Городская управа Силламяэ потратит на сооружение одной детской площадки 30 633 евро и на закупку и установку десяти скамеек 3600 евро, пишет rus.err.ee.

Во дворе дома на Ранна, 31 в Силламяэ появится новая детская площадка, а сейчас на этой территории уже существует площадка, на которой имеется несколько детских игровых форм – качели, горка, песочница.

На месте старой площадки будет установлен новый игровой городок с защитным резиновым покрытием, песочница, качели разных видов, конструкция для катания - "гнездо", баскетбольная конструкция для детей более старшего возраста. В соответствии со сроками договоров площадка будет готова к 30 сентября 2014 года.

Кроме этого фирма OÜ Geos Tek установит на улицах города 10 скамеек и 10 урн для мусора, а стоимость работ по договору – 3600 евро.

Комментарии
Copy
Наверх