Читательница: вместо йогурта в упаковке была непонятная жижа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Купленный читательницей йогурт.
Купленный читательницей йогурт. Фото: Lugeja foto

«Я купила в хаапсалуской Maxima йогурт со вкусом манго производства фирмы Saaremaa, но вместо йогурта в упаковке была непонятная жижа. Производитель забыл добавить загуститель или изменился состав?» - поинтересовалась читательница.

Отвечает менеджер по производству Saare Delifood OÜ Марко Мяги:

«К нам уже обращался один клиент с аналогичной проблемой. Речь идет о нескольких упаковках йогурта, которые попали в магазин Maxima в Хаапсалу. Мы совершили контрольную закупку в столичных магазинах. Все йогурты были в порядке. Сложно сказать, по какой причине йогурт стал настолько жидким. Мы можем заверить, что наши цеха товар покинул в нормальном состоянии. Мы берем пробы из каждой партии. И они показали, что все в порядке. Возможно, возникли какие-то проблемы при транспортировке или изделие слишком долго простояло в тепле. Мы обязательно выясним причины произошедшего».

Комментарии
Copy
Наверх