Предложение читателя: что патриот должен делать с молоком?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молочный отдел.
Молочный отдел. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

«Нас призывают выпивать в день на стакан молока больше. Хорошее предложение. У меня в голове родилось еще несколько вариантов», - написал читатель портала Tarbija24.

По его мнению, в магазинах или торговых центрах могли бы отвести место под молоко, которое люди могли бы пожертвовать нуждающимся. «Это могло бы быть какое-то охлаждаемое помещение, куда любой желающий мог бы положить пачку молока, чтобы ее потом мог взять тот, у кого просто нет средств на покупку молочных изделий», - предложил он.

Также читатель предложил всевозможным спа-центрам активнее предлагать услуги молочных ванн.

Читатель также считает, что можно было бы проводить «Молочные фестивали», где могли бы проводиться конкурсы. Например, кто выпьет молока больше, а призом сделать 100 килограммов сыра.

«Кстати, в детских заведениях и в армии можно было бы увеличить количество еды, изготовленной из молока. Скажем, процентов на 10», - отметил читатель.

По его мнению, если воспользоваться хотя бы одним из его советов, то это хоть немного, но помогло местным производителям молочных изделий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх