В воскресенье в Ласнамяэ пройдет очередное бесплатное мероприятие для детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парк Паэ в Ласнамяэ.
Парк Паэ в Ласнамяэ. Фото: Andres Haabu

В предстоящее воскресенье, 17 августа, в популярном парке Паэ, управа района Ласнамяэ организует веселое мероприятие для детей. Это будет уже вторым из серии бесплатных развлекательных мероприятий для детей «Лето продолжается», которые пройдут в августе три воскресения подряд в самом центре парка Паэ.

Все желающие смогут посетить предстоящее мероприятие с 12 до 18.00 часов вечера. Детям разных возрастов будут предложены веселые и активные развлечения: батут, разукрашивание лиц, воздушные шарики, выступления фокусника (в 13.00 и в 16.00), а также на фоне будет играть детская музыка. На месте также будет установлена палатка, где при желании можно будет укрыться от солнца.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой за проведением предстоящих мероприятий стоит несколько целей. «Скоро начнется осенний период, дети вернутся в школу и детские сады, но в последний месяц лета хотим предложить детям еще дополнительной радости и разнообразия в эту прекрасную погоду. Помимо развлекательного характера, целью данных мероприятий является мотивировать людей проводить больше времени на свежем воздухе, двигаться и познавать великолепные возможности для отдыха в одном из самых крупных парках нашего района», - добавила Иванова.

За последние годы парк Паэ заметно преобразился, стал более привлекательным и благоустроенным. Кроме того, благодаря строительным работам, которые успешно были проведены в прошлом году, была увеличена функциональность парка. Теперь все желающие могут использовать его для отдыха и занятий спортом круглогодично.

Комментарии
Copy
Наверх