Tallinna Kaubamaja Grupp планирует расширить свою деятельность на рынке охранных услуг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Охранник. Иллюстративное фото.
Охранник. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сегодня дочернее предприятие Tallinna Kaubamaja AS, фирма Topsec Turvateenused OÜ заключила договор, согласно которому приобретет в сентябре 100 % акций Viking Security AS. Договор предусматривает доведение сделки до конца после получения дополнительных согласований и проведения сделок.

По словам члена правления Topsec Turvateenused OÜ Таннара Тийтсара,  приобретение компании Viking Security AS поможет предприятию повысить свою конкурентоспособность на рынке услуг по обеспечению безопасности. Современные решения по безопасности предполагают комбинацию техники и человеческих ресурсов, поэтому добавление технической сферы было логичным шагом в дальнейшем развитии предприятия», - отметил Тийтсар.

Опыт и ноу-хау Viking Security в проектировании, установке и обслуживании технических охранных решений создаст синергию со сферами видеоохраны и человеческих ресурсов Topsec Turvateenused. « В 2013 году оборот Viking Security AS составил 0,96 миллиона евро. Акционерный капитал предприятия составляет 134 220,85 евро; он делится на 21 001 акцию номинальной стоимости. Стоимость сделки стороны не оглашают.

Комментарии
Copy
Наверх