Пенсионерка из Вильяндимаа, выигравшая почти 212 000 евро, купит синтезатор, чтобы создать с внуками группу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Счастливица, выигравшая 6 июня в Eurojackpot 211 681 евро, оформила победу, сообщает Eesti Loto.

Победительницей оказалась пенсионерка из Вильяндиского уезда, счастливый билет она купила в Вильянди в Männimäe Selver. Женщина не оформляла выигрыш раньше, так как просто не знала о победе.

Победительница рассказала, что постоянно покупает лотерейные билеты. По ее словам, летом, когда она приобретала еще один билет Eurojackpot, стоявший за ней человек сказал, что покупать билеты Eurojackpot бессмысленно, так как совсем недавно крупный выигрыш ушел в Эстонию. Женщина не могла предположить, что именно она выиграла крупную сумму, пока не проверила вчера в магазине свои билеты. Она думала, что выиграла 187 евро, и немного разозлилась, когда продавец отказался выдавать ей выигрыш и попросил обратиться в Eesti Loto, поскольку сумма большая. Женщина очень удивилась, когда позвонила в Eesti Loto и узнала, что выиграла 211 681,20 евро.

Женщина и раньше выигрывала в лотерею крупные суммы: ее самый большой выигрыш до сих пор – 12 000 крон. Выигранные деньги она планирует потратить на новый автомобиль, «потому что старый уже совсем разваливается», и на синтезатор, чтобы организовать с внуками семейную музыкальную группу. Оставшиеся деньги победительница собирается отдать детям и внукам.

Комментарии
Copy
Наверх