Вопрос читателя: почему Prisma не признает банковскую карточку Swedbank?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Платежный терминал для оплаты банковской карточкой. Фото иллюстративное
Платежный терминал для оплаты банковской карточкой. Фото иллюстративное Фото: Toomas Huik

«Ближе всего к моему дому находится магазин Prisma в торговом центре Kristiine, но вот за покупками я туда ходить не могу, потому что по какой-то причине кассы никак не хотят принимать мою дебетовую карточку Swedbank Pluss. В других местах подобных проблем нет. Почему магазин не признает мою банковскую карточку?» - интересуется читатель Tarbija24.

Отвечает менеджер по маркетингу Prisma Peremarket Сильвер Сяга:

«Действительно, бывали ситуации, когда клиенты не могли расплатиться с помощью новых банковских карточек Swedbank. Мы пытались выявить причину неполадок, но пока нам это не удалось.

Мы меняли банковские терминалы, но и это не помогло. В некоторых случаях проблема была в самой карточке, а после ее замены на новую все исправно работало. Если карточка не срабатывает в нескольких кассах магазина Prisma, очевидно, дело в самой карточке, поэтому стоит обратиться за помощью в банк.

Если же карточка не срабатывает в какой-то конкретной кассе Prisma, а в соседней все в порядке, то мы будем благодарны за такую информацию. Приносим клиенту извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что ситуация в ближайшее время разрешится».

Комментарии
Copy
Наверх