Футбольный клуб «Инфонет» может вернуться в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Инфонета" (в белой форме).
Футболисты "Инфонета" (в белой форме). Фото: Peeter Langovits

Таллиннский футбольный клуб "Инфонет" в обозримом будущем рассчитывает проводить свои домашние матчи в Ласнамяэ, пишет rus.err.ee.

С прошлого сезона базирующийся в Ласнамяэ "Инфонет" свои домашние поединки проводит на "Спортлэнд Арене", поскольку покрытие искусственного поля стадиона на улице Пунане, где команда играла прежде, не соответствует стандартам ЭФС.

Однако уже в ближайшее время эта проблема может быть решена, так как в пресс-службе городского управления Таллинна сообщили, что сейчас местные власти ищут фирму, которая займется реконструкцией футбольного поля.

Организовывает тендер подчиняющийся городу Таллиннский спортивный холл, а ориентировочная стоимость работ составит 500 000 евро.

По словам Алтосара, если покрытие поменяют, то команда с радостью вернется на этот стадион, так как для них важен каждый болельщик, но в клубе понимают, что большинство поклонников "Инфонета" так или иначе связаны с Ласнамяэ, и тот факт, что сейчас команда вынуждена играть в Лиллекюла - отпугивает часть болельщиков.

Комментарии
Copy
Наверх