Охотники поймали подозрительного мужчину, кравшегося в темноте по полю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Охотник с ружьем. Иллюстративный снимок.
Охотник с ружьем. Иллюстративный снимок. Фото: Margus Ansu / Postimees

В Пылвамаа бдительные охотники задержали и передали полиции подозрительного мужчину, который краслся с заряженным ружьем по краю поля.

В пятницу в 22.30 местные охотники сообщили в полицию об очень медленно двигающейся по краю поля на дороге Холванди – Партси в деревне Уйбуярве волости Пылва автомашине Volkswagen Golf, из которой карманным фонариком освещается поле.

Охотники остановили вызвавшую тревогу машину и обнаружили там заряженное и готовое к стрельбе охотничье ружье.

Полиция проверила показавшегося охотникам подозрительным 49-летнего мужчины. Так как у него не было ни разрешения на оружие, ни охотничьей лицензии, мужчину задержали и доставили до выяснения всем обстоятельств в отделение полиции. Стражи порядка изъяли ружье задержанного и патроны на хранение.

Правоохранительные органы выразили благодарность инициативным местным мужчинам, которые не оставили без внимания подозрительные действия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх