Капелло объявил обновленный состав сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло.
Фабио Капелло. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло огласил расширенный список кандидатов для подготовки к товарищескому матчу против Азербайджана и отборочной встрече Евро-2016 с Лихтенштейном, которые запланированы 3 и 8 сентября соответственно.

Наставник сборной России Фабио Капелло назвал предварительный список кандидатов в национальную команду для участия в сентябрьских матчах против Азербайджана и Лихтенштейна.

В предварительный список включены два футболиста, которые никогда ранее в него не попадали. Это Дмитрий Полоз из "Ростова" и армеец Кирилл Панченко. Отметим, также присутствие в списке спартаковцев — Артема Реброва, Сергея Паршивлюка и Артема Дзюбы. Первые двое ранее уже приглашались в сборную, но матчей не проводили. Дзюба был кандидатом на поездку в Бразилию, но по решению Капелло на мундиаль не поехал.

Полный список выглядит следующим образом.

Вратари: Игорь Акинфеев, Юрий Лодыгин, Артем Ребров.

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Владимир Гранат, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Андрей Семенов и Игорь Смольников.

Полузащитники: Юрий Газинский, Денис Глушаков, Игорь Денисов, Алексей Ионов, Алан Дзагоев, Павел Могилевец, Магомед Оздоев, Дмитрий Тарасов, Александр Самедов, Виктор Файзулин, Олег Шатов.

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кержаков, Кирилл Панченко, Александр Кокорин, Максим Канунников, Дмитрий Полоз и Денис Черышев.

Сайт piter.tv отмечает, что в предварительный список итальянского специалисты не попали: Сергей Рыжиков, Георгий Щенников, Алексей Козлов и Юрий Жирков, которые были в заявке сборной России на Чемпионате мира в Бразилии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх