Пожар в Нымме: заброшенное здание поликлиники почти полностью сгорело

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожарный. Иллюстративное фото.
Пожарный. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Сегодня в 16.17 в Центр оповещения о тревоге поступило сообщение о пожаре в заброшенном здании поликлиники, находящемся в Таллинне на улице Санатоориуми, сообщила пресс-служба Пыхьяского центра спасательной службы.

Прибывшие на место происшествия спасатели обыскали здание с помощью термокамер и установили, что людей в нем нет. Поскольку это заброшенное здание и тушить его изнутри опасно, было решено тушить огонь снаружи и защищать находящиеся рядом здания. Спасатели тушат огонь сверху при помощи пожарного автомобиля с лестницей. В результате пожара здание практически уничтожено, есть угроза обвала.

Дорожное движение с бульвара Вабадузе на улицу Санатоориуми перекрыто. Улица Парги закрыта от улицы Пыллу до улицы Сихи. С улицы Пыллу нельзя проехать на улицы Санатоориуми и Парги.

На улице Парги общественный транспорт ходил с перебоями. К настоящему времени движение восстановлено.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх