Владимир Кличко: не хочу, чтобы мой ребенок видел меня на ринге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: Widmann,Sebastian/Lapresse / Actionpress

Украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко задумался о завершении своей карьеры, сообщает NEWSru со ссылкой на Bild. Боксер не хочет, чтобы его ребенок, который появится на свет в конце 2014 года, видел его на ринге.

«Я очень жду рождения ребенка и определенно хочу присутствовать при родах. Но мое время проходит, а шоу должно продолжаться. Я не хочу, чтобы мой ребенок видел меня в ринге, даже мои родители никогда не приходят на мои бои», - цитирует младшего из братьев Кличко «Интерфакс».

Невеста боксера - американская актриса Хэйден Панеттьери - должна родить первенца в конце 2014 года. Пока же 6 сентября боксеру предстоит в немецком Гамбурге защищать титулы в поединке с болгарином Кубратом Пулевым. По словам Кличко, в настоящее время все его мысли посвящены предстоящему бою. Он заявил, что его основной мотивацией после 62 побед в 65 боях является страх потерять то, ради чего он работал столько лет.

«Я как и прежде каждый день хожу в тренажерный зал, я всегда готовлюсь к худшему. Но я хочу доминировать на ринге, и, конечно, победа нокаутом - это лучший для меня результат», - заявил украинец.

Комментарии
Copy
Наверх