Горсовет: начало занятий в учебных учреждениях Донецка перенесено на неопределенный срок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Последствия обстрела жилых кварталов Донецка (20.08).
Последствия обстрела жилых кварталов Донецка (20.08). Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Начало занятий в общеобразовательных учебных учреждениях Донецка перенесено на неопределенный срок из-за сложной ситуации на территории города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

"Дата начала учебного года будет определена позднее с учетом изменения текущей ситуации в городе, которая обеспечит сохранность жизни и здоровья участников учебно-воспитательного процесса", - говорится в сообщении.

Мэрия также поручила руководителям общеобразовательных учебных учреждений организовать дистанционное обучение школьников до начала учебно-воспитательного процесса.

Агентство ИТАР-ТАСС напоминает, что ранее Министерство образования и науки провозглашенной Донецкой народной республики сообщало, что школы в регионе начнут работать не позднее 1 октября, уточняя, что точная дата напрямую связана с военной обстановкой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх