Галерея: в столичном районе Каламая появится Selver

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arsenali keskus

Selver AS и Arsenal Center OÜ заключили договор об аренде, согласно которому в торговом центре Arsenal, который будет построен на улице Теэстузе в Каламая, откроется магазин Selver. Это будет супермаркет площадью в 2200 квадратных метров, дата его открытия зависит от готовности центра и предположительно планируется на начало 2016 года.

«Наши магазины Pelgulinna Selver и Balti Jaama Selver покорили сердца местных жителей, так что в обоих уже сейчас ощущается нехватка площади», – сказала руководитель Selver Кристи Ломп. «Каламая – перспективный район, который быстро развивается, наш магазин там давно ждут. Так что новость должна обрадовать местных жителей», – добавила она.

В магазине Selver в торговом центре Arsenal будет представлено около 7500 различных товаров. Прежде всего в фокусе внимания окажутся свежие продовольственные продукты и товары повседневной необходимости.

В магазине будут работать 43 человека.

По словам руководителя Arsenal Center OÜ Ааду Оя, по сравнению с другими районами города в Пыхья-Таллинне мало торговых площадей.

«Заводские здания Arsenal, сохранившиеся еще с царских времен, позволяют нам открыть отличный торговый центр между Каламая и Копли, который местная община наверняка высоко оценит», – сказал Оя.

На первом этапе строительства в центре Arsenal будут готовы офисные и торговые помещения общей площадью около 15 000 квадратных метров. Начало строительных работ запланировано на первый квартал 2015 года, центр откроется в 2016 году.

Комментарии
Copy
Наверх