Джекпот Bingo Loto обеспечил двум жителям Эстонии беззаботную старость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo Loto
Билет Bingo Loto Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

В ходе состоявшегося 20 августа в телепередаче Suur lotokolmapäev розыгрыша Bingo Loto трое счастливчиков разделили между собой джекпот в размере 355 576 евро. Таким образом, каждому досталось по 118 525, 30 евро. Все они уже оформили свои выигрыши, пишет Tarbija24.

Кому же улыбнулась удача? В тройку счастливчиков вошла пенсионерка из Харьюмаа, которая работает кассиршей. Женщина купила билет в интернете и там же узнала о своей победе. Передачу она не смотрела, так как в тот день принимала гостей. На выигранную сумму пенсионерка планирует выплатить кредит за автомобиль и отремонтировать крышу своего дома. Также она хочет помочь деньгами детям и внукам. Женщина призналась, что теперь может позволить себе не работать и наслаждаться жизнью на пенсии.

Второй счастливчик также живет в Харьюмаа – это пожилой мужчина, работающий водителем автобуса. Выигрышный билет он купил в R-киоске в Вяйке-Ыйсмяэ. Оформлять его он пришел вместе с женой. У мужчины недавно был день рождения и лотерейный выигрыш, по его словам, стал лучшим подарком, о котором вообще можно было мечтать. Грандиозных планов, что делать с деньгами, у него пока нет. Мужчина хотел бы отправиться со своей супругой в путешествие и отремонтировать машину.

«В любом случае беззаботная старость нам уже обеспечена», - отмечает он.

Третий счастливчик, оформивший свой выигрыш вчера днем, проживает в Пярнумаа. Это мужчина средних лет, являющийся отцом троих дочерей. На хлеб он зарабатывает строительством. Лотерейный билет был куплен им в  R-киоске Atlantika. Мужчина каждую неделю играет Bingo Loto и Viking Lotto. Он уверен, что к победе его привела настойчивость. Счастливчик надеется, что они с семьей теперь смогут осуществить заветную мечту – переехать в собственный дом.

Комментарии
Copy
Наверх