Elisa: у проданных в наших представительствах iPhone нет проблем с аккумуляторами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 5.
iPhone 5. Фото: SCANPIX

Apple сообщил о том, что у некоторых телефонов iPhone5 возможны проблемы с аккумуляторами. Производитель обещает их заменить. По заверению Elisa, у проданных ими смартфонов подобных проблем выявлено не было, пишет Tarbija24.

«По состоянию на сегодняшний день у проданных в Elisa iPhone5 проблем с батареей не возникало», - сообщила пресс-секретарь Elisa Марика Райски. Она добавила, что в случае обнаружения неисправностей клиенту стоит принести телефон в представительство Elisa.

По словам пресс-секретаря мобильного оператора EMT, который также занимается продажей iPhone, они еще ждут дополнительной информации от Apple.

По заверению Apple, у некоторых iPhone5 могут быть проблемы с аккумулятором. Из-за чего телефон быстро разряжается и его нужно заряжать гораздо чаще.

Проблемные iPhone5 продавались с сентября 2012 по январь 2013 года.

Apple создал специальный сайт, где по серийному номеру аппарата можно выяснить, попало ли устройство под кампанию по замене аккумуляторов. Компания начнет принимать неисправные устройства с 29 августа.

Комментарии
Copy
Наверх