Видео: молодые люди сделали из автобусной остановки в Ласнамяэ уютную квартирку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молодые люди переехали на автобусную остановку.
Молодые люди переехали на автобусную остановку. Фото: youtube.com

Молодые люди решили на несколько часов сделать из ласнамяэской автобусной остановки квартиру, чтобы посмотреть, как на это будут реагировать прохожие. Вежливые парни предлагали ожидающим автобуса людям присесть, а также норовили угостить их чаем и кофе. На вопрос, что они делают на остановке, шутники отвечали по-разному, передает Tallinn City.

Любопытная женщина спросила у молодых людей: «В каком смысле вы здесь живете?» Парни ответили, что просто купили эту землю. Тогда дама возразила, что еще вчера здесь была обычная автобусная остановка. «А вот мы вчера только и переехали в эту „квартиру“», - сказали ей новые жильцы.

Другому мужчине парни рассказывали, что друг предложил им поселиться в этой «квартире». «Он показал нам двухкомнатную квартиру, которая находится здесь поблизости, но нам она не понравилась. Да и денег у нас не так много. Вот и решили купить это место. Нам обещали провести электричество. У вас нет случайно знакомого электрика?» - поинтересовались они у прохожего.

Комментарии
Copy
Наверх