Галерея: спасатели готовятся к визиту Барака Обамы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сотрудники Спасательного департамента Эстонии провели сегодня в центре Таллинне в гостинице Swissotel необходимые подготовительные работы к визиту президента США Барака Обамы.

"Спасательный департамент кое-что в Swissotel проверил. Проверки были связаны с визитом Барака Обамы, однако мы не можем по понятным причинам говорить о том, чем именно там спасатели занимались", - сообщил пресс-секретарь ведомства газете Postimees.

"Честно говоря, у меня нет ни малейшего представления, где он будет ночевать, но кажется логичным, что его место ночевки будет там. Хотя Спасательный департамент не может это комментировать", - добавил пресс-секретарь.

Президент США Барак Обама прибудет в Эстонию с визитом 3 сентября, он встретится в Таллинне с президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом, премьер-министром Таави Рыйвасом и эстонскими министрами. Он также проведет встречи с главами Латвии и Литвы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх