Olerex хочет за пять лет стать крупнейшим розничным продавцом топлива

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заправка Olerex.
Заправка Olerex. Фото: Elmo Riig / Sakala

Olerex планирует в течение ближайших пяти лет инвестировать до 25 миллионов евро и расширить сеть до 70 заправок, чтобы к 2020-му году стать лидером на эстонском рынке розничной торговли топливом, сообщает сайт vedomosti.ee со ссылкой на пресс-релиз компании.

На сегодняшний день в Эстонии открыты 49 заправочных станций Olerex, и в этом году появятся еще три – в Пыльва, в Раквере и автоматическая заправка в Мурасте.

«Эстонский рынок розничной торговли топливом в ближайшие годы ожидает множество важных изменений, в связи с которыми мы видим большие возможности для расширения», - рассказала исполнительный руководитель предприятия Пирет Миллер.

«Мы продолжим интенсивное строительство заправок новой концепции, которые предлагают полный цикл обслуживания автомобилей и включают в себя круглосуточно работающее кафе-магазин с широким ассортиментом», - сказала руководитель по маркетингу Olerex Лийна Кивимяги.

Эстонское топливное предприятие AS Olerex основано в 1994 году и обеспечивает рабочими местами около 340 человек.

 Полностью сообщение читайте в «Деловых ведомостях».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх