В Копли пройдёт ярмарка лука и фестиваль для всей семьи по случаю конца лета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луковая ярмарка.
Луковая ярмарка. Фото: Toomas Huik

В субботу, 6 сентября, с 12.00 до 21.30 Коплиский центр развития приглашает приятно провести время на фестивале конца лета, который пройдёт во внутреннем дворе Коплиского училища (Копли 98, Таллинн). Интересные занятия и развлечения будут предложены участникам всех возрастов.

Основные исполнители - Tanel Padar & The Sun и Koit Toome & Bänd.Перед гостями фестиваля также выступят: молодёжная группа Hanf Kung, Improteater, цирковая студия Folie, Рейго Ахвен и шоу барабанов, спортивные секции Пыхьяского спортклуба, и танцевальная труппа Коплиского молодёжного центра. Ведущий дня - Аллан Роосилехт.   

Помимо наслаждения программой на сцене, пришедшие на семейный день смогут поучаствовать в мастерских граффити, рукоделия и мастерской по изготовлению изделий из дерева.

Самых маленьких членов семьи ожидает огромный батут, те, кто постарше, смогут испытать себя на смелость на ZIP-line, стене для лазанья, или на тренажёре для космонавтов. В палатке здоровья лучшие специалисты Ляэне-Таллиннской центральной больницы проверят ваши показания. Вся программа семейного дня и аттракционы - бесплатные!

Кроме того, пройдёт ярмарка лука, на которой будут торговать как дарами осени и продуктами садоводства, так и рукоделием. В этом году мы предложим возможность домашним поварам принять участие в соревновании заготовок «Лето в банке», где будут награждены лучшие, отдельно в категории солёных и сладких заготовок, и также выявится любимец публики.

Дополнительная информация: tallinn.ee/kopliarenduskeskus

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх