Дмитрий Линтер и Максим Рева примут участие в крымской конференции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Линтер и Максим Рева.
Дмитрий Линтер и Максим Рева. Фото: Peeter Langovits

Активно участвовавшие в Бронзовой ночи 2007 года Дмитрий Линтер и Максим Рева примут участие в конференции, которая начнется завтра в Крыму. В списке участников также числятся бывший председатель совета министров самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай и бывший министр обороны Игорь Стрелков, передает Postimees.

В конференции «Россия, Украина, Новороссия: глобальные проблемы и вызовы» примут участие советник президента России Сергей Глазьев, вице-премьер Крыма Михаил Шеремет, член президентского совета России по правам человека Максим Шевченко и председатель комитета по иностранным делам венгерской ультраправой партии «Йоббик – За лучшую Венгрию» Мартон Дёндёши, пишет «Украинская правда».

В списке приглашенных Максим Рева указан как руководитель организации «Восток-Запад», должность Дмитрия Линтера в списке не указана.

В списке участников конференции числится и Йохан Бекман, которому Эстония несколько раз запрещала въезд в страну. В списке он представлен как правозащитник.

Комментарии
Copy
Наверх