В ДТП в Рязанской области погибла гражданка Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча.
Свеча. Фото: Arvo Meeks

Накануне вечером под Рязанью в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 62-летняя гражданка Эстонии, пишет rus.err.ee.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области, инцидент случился в 18:15 в селе Ходынино Рыбновского района, где 61-летний мужчина, управляя автомобилем Fiat, выбрал скорость движения, не обеспечивающую безопасность дорожного движения, из-за чего на крутом повороте не справился с управлением и совершил наезд на металлический столб.

"В момент удара о препятствие 62-летняя гражданка Эстонской республики, сидевшая на заднем пассажирском месте, получила травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончалась на месте происшествия", - пояснили в пресс-службе.

По данным российской полиции, женщина приехала погостить к своей сестре, которая также находилась в салоне автомобиля, но на переднем пассажирском месте. В результате ДТП 57-летняя пенсионерка получила травму в виде перелома позвоночника, с которой была госпитализирована в одну из больницу Рязани.

Комментарии
Copy
Наверх