Интеграционный проект: запущен интерактивный курс для знакомства с культурой Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот сайта

С сегодняшнего дня в интернете доступен бесплатный интерактивный ресурс Kultuuriklikk, знакомящий иноязычных жителей Эстонии и иностранцев с культурой нашей страны.

Kultuuriklikk – это анимационный интерактивный курс, появившийся в результате сотрудничества фольклориста Марью Кыйвупуу и лучших художников Эстонии. Он знакомит зрителя с важнейшими событиями истории культуры Эстонии, начиная с момента прибытия первых людей, борьбы за свободу, возникновения культуры на родном языке и заканчивая Поющей революцией и вступлением в Евросоюз, сообщают разработчики проекта, сообщает rus.err.ee.

Курс предназначен для иноязычных жителей Эстонии и для иностранцев, интересующихся культурой Эстонии, и создан с целью поддержать изучение эстонского языка на культурно-историческом фоне. Курс, снабженный толковым словарем и интерактивными упражнениями, является бесплатным для всех пользователей.

Смотрите подробнее ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх