В Сочи вынужденно сели два самолета из-за плохого самочувствия пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Sky Airlines
Самолет Sky Airlines Фото: Sky Airlines

В аэропорту Сочи с разницей в несколько часов сегодня совершили вынужденную посадку два самолета из-за плохого самочувствия пассажиров и необходимости оказания им экстренной медпомощи, сообщили ИТАР-ТАСС в управляющей компании "Базэл Аэро".

В 08:03 мск в аэропорту Сочи приземлился Boeing-747 авиакомпании "Трансаэро", выполнявший рейс Москва-Анталья. Одну из пассажирок, в полете почувствовавшей себя плохо, с подозрением на инфаркт доставили в местную больницу.

"В 13:27 мск произвел вынужденную посадку Boeing-757-200 авиакомпании "Икар", выполнявший рейс Уфа-Шарм-Эль-Шейх. Рейс был прерван по причине ухудшения состояния 31-летней женщины", - сказали в "Базэл Аэро".

В управляющей компании отметили, что вместе с пассажиркой, госпитализированной с подозрением на аппендицит, с борта сошли двое ее несовершеннолетних детей. Девочки девяти и одиннадцати лет в медпункте аэропорта Сочи ожидают прибытия родственников.

Оба самолета после высадки заболевших пассажиров вылетели к месту назначения.

Комментарии
Copy
Наверх