Вниманию работающих и школьников: где ограничено движение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы. Иллюстративное фото.
Дорожные работы. Иллюстративное фото. Фото: Eeva Kaun

Сегодня, в первый учебный день и первый день осени, водителям и пассажирам нужно быть готовым к следующим ограничениям на дорогах.

В Ярваском уезде на шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа производятся работы по асфальтированию на отрезке Пуйасту-Анна (72,8-76,6 км). В зоне ремонта для движения открыта одна полоса и стоит регулировщик. Время ожидания - 10 минут.

В Вильяндиском уезде на шоссе Имавере-Каркси - Нуйа на 51,9-53,4 км вильяндиского ремонтного отрезка сегодня, также в связи с работами по асфальтированию, закрыты въезд и выезд из Вильянли по Рижскому шоссе.  Объезд организован по улице и переулку Рейну, движение регулируется.

До 4 сентября в Ляэнеском уезде на шоссе Яэсмяэ-Хаапсалу-Рохукюла между Яакна и Паливере (39-44 км) ведутся работы по стабилизации дорожного покрытия. Одно направление движения в зоне работ перекрыто, движение регулируется светофорами. Видимость ухудшена из-за цементной пыли.

В Йыгеваском уезде на 55 км шоссе Аовере-Калласте-Омеду на мосту Омеду сегодня также ремонт. Одна полоса закрыта, ширина проезда - 3 метра.

Ремонт начинается на следующих участках шоссе:

* В Рапласком уезде на шоссе Таллинн-Пярну-Икла (76,7-77,7км). С 8.09. там будет закрыто одно направление движения и установлены светофоры. 

* В Харьюском уезде на шоссе Таллинн-Рапла-Тюри (15,6-23,9км), с 8.09. одно направление перекрыто, движение регулируется.

* В Харьюском уезде в Локса, на шоссе Локса-Хара (0,3-0,9 км) с 8.09. будет введено ограничение скорости.

* В Ярваском уезде на отрезке Пеэтри-Кареда шоссе Пеэтри-Роосна-Аллику (0-2,1 км) до 4 сентября ведутся работы по очиске канав.

Более подробную информацию об ограничениях в движении можно получить на tarktee.mnt.ee или по короткому справочному телефону Департамента шоссейных дорог 1510.

Обладатели смартфонов могут получить нужную информацию на www.mnt.ee/m/maanteeinfo.

Комментарии
Copy
Наверх