Читатель обеспокоен: в Старом городе открыто продаются матрешки с изображением Путина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В редакцию портала Tallinn City обратился читатель, который обеспокоен тем, что в Старом городе продаются матрешки с изображением Владимира Путина. 

«Гуляя по улице Виру, которая является главной артерией Старого города и по которой гуляет больше всего наших гостей, я заметил в сувенирной лавке больших матрешек с изображением Путина. Разве можно так открыто демонстрировать Путина, которого считают агрессором и который является угрозой для всей Европы? Я думаю, что это делается специально, так как продавцы в сувенирных лавках все русскоязычные. Об этих матрешках уже и раньше говорилось, что они не являются эстонскими сувенирами. Почему же тогда они есть во всех магазинах и на всех улицах? Почему в данной политической ситуации на тебя смотрит с прилавков большой Путин?», - озабочен читатель. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх