Читатель Postimees, живущий вблизи Swissôtel: в телефоне треск и эхо, меня прослушивают?

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

В редакцию портала Postimees.ru обратился  читатель, пожелавший остаться анонимным. Мужчина утверждает, что в последние дни при разговоре по телефону из трубки доносятся странные шумы и эхо. Читатель считает, что его прослушивают, полиция данное предположение отрицает.

«В эту субботу, 30 августа, несколько раз звонил своим друзьям, также звонили мне совершенно разные люди. Пару раз слышал в трубке странный шум и эхо, раньше такого никогда не было. Помню, что скоро в Таллинн с визитом приедет президент США Барак Обама. Знаю, что он остановится в Swissôtel, я живу неподалеку. Не пойму, мой телефон прослушивают или это какая-то техническая неисправность?» - пишет читатель Postimees.ru.

Отвечает пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Мартин Луйге

Должно быть, это техническая проблема, которая точно никак не связана с мерами безопасности по случаю визита президента США Барака Обамы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх