Кортеж президента США прибыл в Swissotel: Тартуское шоссе вновь открыто для движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaanus Lensment

Кортеж президента США прибыл из аэропорта в Swissotel на бульваре Рявала. Тартуское шоссе вновь открыто для движения.

Следующее перекрытие движения ожидается между 9.30 и 11 часами, в это время полиция перекроет дорогу между бульваром Рявала и Кадриоргом на время передвижения кортежа не более чем на 15 минут.

Движение будет кратковременно перекрыто в период между 11.30 и 13 часами по маршруту Кадриорг – бульвар Эстония.

В промежутке времени между 13 и 14 часами полиция перекроет на 15 минут движение на дорогах между бульваром Эстония и Тоомпеа и в промежутке времени между 14 и 15 часами по маршруту Тоомпеа–Кадриорг.

Между 16 и 18 часами полиция перекроет на четверть часа движение по маршруту Кадриорг – бульвар Рявала и после этого – на дорогах между бульваром Рявала и аэропортом.

Более долговременные ограничения движения для автомобилей и пешеходов запланированы только в непосредственной близости от зданий, которые будут посещаться в рамках визита.

До конца рабочего дня будет ограничено движение автомобилей и пешеходов в непосредственной близости от дома Стенбока. Для движения будут закрыты Кирику платс, улица Рахукохту и ул. Кирику пыйк, а также частично улицы Кирику и Тоом-Рюйтли. Для пешеходов будут закрыты лестница и смотровая площадка Паткули.

В Кадриорге будет закрыта для автомобилей и пешеходов улица Вейценберги начиная с перекрестка с улицей Поска до Кадриоргского дворца. В музей КУМУ можно будет пройти с улицы Валге.

Близи центра Solaris до конца рабочего дня для автомобилей будут закрыты некоторые участки бульвара Эстония и улицы Сакала. У Банка Эстонии и центра Solaris в это же время будут действовать и ограничения на движении пешеходов, но сам центр Solaris будет открыт для посетителей. Парковка центра Solaris закрытa.

Дополнительную информацию можно поличить по инфотелефону Департамента полиции и погранохраны 6 12 3000 или на сайте www.politsei.ee/ru.

Комментарии
Copy
Наверх