Путин и Порошенко договорились о постоянном прекращении огня

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В минувший вторник в Минске Владимир Путин и Петр Порошенко встретились второй раз в жизни и даже пожали друг другу руки. После встречи оба были осторожны в выражениях и ограничились заявлением о том, что война не лучший способ стабилизировать ситуацию на Донбасе, а также общими словами о возможностях и последствиях дальнейшей евроинтеграции Украины.
В минувший вторник в Минске Владимир Путин и Петр Порошенко встретились второй раз в жизни и даже пожали друг другу руки. После встречи оба были осторожны в выражениях и ограничились заявлением о том, что война не лучший способ стабилизировать ситуацию на Донбасе, а также общими словами о возможностях и последствиях дальнейшей евроинтеграции Украины. Фото: Reuters/ScanPix

Решение об этом было принято по итогам телефонного разговора президентом России и Украины.

Президент России Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко по итогам телефонного переговора договорились о прекращении огня в зоне боевых действий на Донбассе.

Об этом сообщают информационные агентства.

На сайте Порошенко сообщается, что президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе.

Комментарии
Copy
Наверх