Lido откроет в Таллинне новый ресторан

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lido в торговом центре Solaris. Осенью новый ресторан Lido откроется в расширяющемся центре Ülemiste, но планируется открыть еще один ресторан.
Lido в торговом центре Solaris. Осенью новый ресторан Lido откроется в расширяющемся центре Ülemiste, но планируется открыть еще один ресторан. Фото: Martin Ilustrumm

Латвийская сеть ресторанов быстрого питания Lido планирует в начале следующего года открыть в Таллинне новый ресторан и рассматривает возможность ведения бизнеса в Литве, сообщила BNS глава концерна Рита Аузина.

«Мы работаем с новыми местами: в начале следующего года откроем новый ресторан в Таллинне и ищем возможности выйти на другие рынки», – сказала она.

Фирма составила план развития на следующие пять лет. «В первую очередь нас интересуют соседние страны. Опыт в Эстонии показал, что Lido быстро завоевывает симпатии. Хотя эстонцы очень патриотичны, мы быстро завоевали их доверие. Теперь мы рассматриваем возможность ведения бизнеса в городах Литвы», – сказала глава Lido.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх