Goltsman Ballet Studio открывает новый сезон и набирает учеников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Эллен Лойтмаа

Ни для кого не секрет, что движение – это жизнь. Особенно важно войти в рабочий и школьный ритм после отпусков и летних каникул позитивно и легко! По этой причине, педагоги танцевальной студии Goltsman Ballet приготовили своим ученикам, за лето, много интересного и нового.

Открыта новая группа по танцу джаз-модерн для молодежи и взрослых. Группа не имеет строгих возрастных ограничений. Танцевальный урок состоит из спокойного пластичного разогрева, соединенного с активными переходами и танцевальными комбинациями. Урок длится один час и включает в себя элементы танца джаза, модерна, балета, а также упражнений на растяжку и выносливость. Уроки подходят тем, кто хочет уверенно владеть свои телом, хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать. «Я считаю, что джаз-модерн – это танец для тех, кто готов бросить вызов самому себе, открыт новым идеям и не боится экспериментировать!» - рассказывает молодой, но опытный педагог Егор Задоя, танцовщик современного танца и артист труппы Goltsman Ballet.

«Наша танцевальная студия еще молода, мы открываем только второй сезон, - добавляет Мария Гольцман. - Однако, как показал прошлый год, детям в танцевальной студии очень нравится. В каждом ребенке есть потенциал, который нужно суметь раскрыть и развить. На мой взгляд, родители делают правильный выбор, направляя детей по пути танца, так как это и физическое, и эстетическое развитие одновременно. Главное – это правильный подход. Основная цель наших педагогов – раскрытие и развитие в детях их индивидуальных природных возможностей!»

Танец развивает не только пластику, координацию, выносливость и чувство ритма, он также учит слышать, понимать и выражать музыку, передавать эмоцию через движение, а также, несомненно, дает детям социальный опыт общения со сверстниками и взрослыми вне детского сада или школы.

В студии Goltsman Ballet с учениками занимаются артисты труппы. Педагог с двадцатилетним стажем, мастер спорта по художественной гимнастике, Хейли Паррас учит детей акробатике, основатель студии и одноименной труппы, балерина и хореограф Мария Гольцман преподает свободный танец. Сейчас, например, есть несколько свободных мест в группе для детей в возрасте 6-7 лет. В скором времени добавятся уроки балета для больших и маленьких.

Дополнительная информация на сайте Golstman Ballet Studio https://www.facebook.com/goltsmanballetstudio, или по адресу электронной почты goltsmanballet@gmail.com и телефону 5062345.

Комментарии
Copy
Наверх