Охранники задержали бесчинствующих на парковке вандалов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: G4S

В среду вечером охранники G4S передали полиции двух пьяных молодых финнов, которые устроили погром на одной из парковок Таллиннского торгового центра. 

Информация о подозрительных молодых людях поступила к охранникам через камеры наблюдения. В 21.00 в центре Таллинна около одного из торговых центов остановился автомобиль темного цвета. Из него вышел мужчина, подошел к шлагбауму и силой поднял его, пропустив автомобиль на парковку. 

Когда автомобиль проехал, мужчина сломал шлагбаум и направился к другому. Ему на помощь пришел еще один молодой человек. Вскоре на место происшествия прибыл патруль, который задержал вандалов и передал их полиции.  

На месте происшествия выяснилось, что водитель автомобиля употреблял алкоголь перед тем, как сел за руль. Полиция доставила его в отделение. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх