КаПо: Интерфакс объединил две разные новости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сайт КаПо
Сайт КаПо Фото: Postimees.ee

В ответ на запрос Postimees.ru Полиция безопасности (КаПо) сообщила, что российское агентство Интерфакс, написавшее в одной заметке о похищенном сотруднике КаПо и эстонце, задержанном в Пскове с наркотиками, объединило две разные новости.

«Интерфакс объединил две разные новости. Новость о задержанном в Пскове человеке взята из этого источника», – заверила пресс-служба КаПо.

Сегодня, 5 сентября, около 9 часов утра на территории Эстонии недалеко от пограничного пункта Лухамаа неизвестные лица из России похитили исполнявшего служебные обязанности работника Полиции безопасности (КаПо) Эстонии.

Сотрудник КаПо выполнял свои служебные обязанности по предотвращению трансграничного преступления. До его похищения со стороны России был предпринят сбой оперативной радиосвязи, а также использована дымовая шашка на территории Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх