Вышла книга о природе Мустамяэ на русском языке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обложка книги.
Обложка книги. Фото: Tallinn.ee

Таллиннский Департамент окружающей среды издал книгу «Природа и зоны отдыха Мустамяэ» Книга вышла отдельными изданиями на эстонском и русском языках.

В книге представлен обзор природных достопримечательностей таллиннского района Мустамяэ, а также наиболее интересные одиночные объекты природы.

Книга построена так, чтобы дать возможность читателю, в первую очередь жителю Мустамяэ, поближе познакомиться с природой своего района.

В книге можно найти обзор всех парков, детских игровых площадок, площадок для выгула собак, велосипедных дорожек района. Особое внимание уделено природной заповедной зоне Нымме-Мустамяэ.

В издании множество фотографий природных объектов, представителей флоры и фауны района Мустамяэ, а также подробная карта с указанием расположения природных объектов и зон отдыха.

Книга составлена Сирье Ахер и выпущена в свет при содействии издательства «Аякирьяде Кирьястус».  При выпуске книги использованы экологически чистые бумага и способ печати.

Новое издание выпущено в качестве учебного материала. С книгой можно познакомиться на сетевой странице http://www.tallinn.ee/Publikatsii

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх