Благодаря вмешательству СМИ пожилая женщина все-таки получит карточку клиента

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карта Säästukaart.
Карта Säästukaart. Фото: Margus Ansu

84-летняя жительница Курессааре, которую Центральный союз потребительских товариществ Эстонии сперва посчитал слишком старой для получения карточки Säästukaart Pluss, все-таки станет ее обладательницей, пишет Tarbija24 со ссылкой на Saarte Hääl.

По словам Хелью (имя изменено – прим. ред.), в конце прошлой недели, когда СМИ рассказали об этой истории, с ней связался Центральный союз потребительских товариществ Эстонии, чтобы узнать ее данные.

«Мне пообещали сделать карточку и сообщить, когда я смогу ее забрать», - радуется Хелью, которая получит свою карточку в универмаге Сааремаа.

Женщина полагает, что говоривший с ней по телефону оператор службы поддержки клиентов, который отказал в выдаче карточки клиента из-за возраста, вряд ли сам придумал такое объяснение. «Вероятно, его научили этому, так как он сразу же спросил год моего рождения. Наверное, это неписаный закон – не давать карту клиента пожилым людям», - уверена Хелью.

Комментарии
Copy
Наверх