С октября звонки в отдел обслуживания клиентов EMT и Elion станут бесплатными

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство EMT.
Представительство EMT. Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

Начиная с первого октября, звонки в отдел информации и обслуживания клиентов EMT и Elion будут бесплатными для клиентов обоих предприятий. Таким образом изменится ныне существующий порядок, когда, к примеру, звонок из сети Elion в клиентскую службу EMT на номер 123 оплачивался на основании обычного тарифа.

В сентябре закончился процесс объединения EMT, Elioni и Eesti Telekom. «Наша цель – предлагать клиентам объединенного предприятия максимально прозрачную услугу, и бесплатные звонки на телефон обслуживания клиентов обоих брендов, несомненно, к ней относятся», – сказала директор подразделения по торговле и обслуживанию Аге Ванаюур.

В сетях EMT и Elion клиенты смогут бесплатно звонить на следующие информации для клиентов: 123, 165, 1551. Бесплатно звонить можно также в службу технической поддержки по телефонам 6069966, 6069922, 6069944 и по телефону информации о счетах 16119. При звонках из другой сети продолжает действовать обычный тариф.

Комментарии
Copy
Наверх