Полиция начала уголовное производство на основании статьи Postimees

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Panther Media/Scanpix

Полиция начала уголовное производство на основании опубликованной на портале Postimees статьи. В ней рассказывалось о кровавой драке, произошедшей в позапрошлую субботу в увеселительном заведении на улице Куке в Раквере.

По словам очевидцев, посетитель увеселительного заведения Club Rakvere разбил бутылку об голову мужчины. Затем он вонзил осколок бутылки в область шеи своей жертвы. Пострадавшего доставили в Ракверескую больницу. После оказания медицинской помощи он был отпущен на домашнее лечение, передает Virumaa Teataja.

Пресс-секретарь Раквереского полицейского участка Мари Рийна Рист сказала, что в прошлую пятницу для расследования этого инцидента полиция начала уголовное производство на основании параграфа, предусматривающего применение физического насилия.

Несмотря на то, что пострадавшего попросили прийти в полицию и дать показания, он отправился в Финляндию. Теперь он получит официальную повестку и должен будет все-таки объясниться со стражами порядка.

Комментарии
Copy
Наверх