Jysk инвестирует 50 тысяч евро в развитие интернет-магазинов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Jysk. Иллюстративное фото.
Магазин Jysk. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Компания Jysk, специализирующаяся на продаже товаров для дома и интерьера,  вложила в этом году 50 тыс. евро в развитие своих интернет-магазинов

Даце Зундуре, руководитель Jysk в странах Балтии: „Происходит дифференциация покупательских привычек, это подтверждается постоянным ростом популярности интернет-магазинов Jysk. Оборот интернет-магазинов Jysk с каждым годом растет, и в этом году по сравнению с предыдущим годом прирост составил более 80%. Учитывая эту положительную тенденцию, пожелания и рекомендации наших покупателей, мы усовершенствовали процесс совершения покупок в наших магазинах. В частности, в интернет-магазинах мы перешли на совершенно новую, более современную торговую  платформу. Она похожа на торговые платформы ведущих интернет-магазинов, например, Amazon.com”.

„Усовершенствования, осуществленные в интернет-магазинах, делают нахождение, осмотр и приобретение товара намного более удобным. Новая платформа интернет-магазинов позволяет также намного быстрее осуществлять различные улучшения и изменения в соответствии с желаниями покупателей и сезонными особенностями,” – отмечает Зундуре.

Интернет-магазины Jysk начали работать в Латвии, Литве и Эстонии в 2010 году, и их популярность продолжала с каждым годом расти. Из трех стран Балтии наибольшая активность покупателей до сих пор наблюдалась в Эстонии. Сейчас на долю Эстонии приходится 50% общего оборота интернет-магазинов в трех странах. Латвия находится на втором месте, за ней следует Литва. Наибольшей популярностью в интернет-магазинах трех балтийских стран пользуются различные товары для хранения одежды и вещей.

Комментарии
Copy
Наверх