Индийский восьмиклассник принес в школу бомбу, чтобы отомстить сопернику

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальчик, лучше ходи в школу с тыквой!
Мальчик, лучше ходи в школу с тыквой! Фото: SCANPIX

14-летний подросток, вооруженный самодельным взрывным устройством, был арестован индийской полицией прямо в учебном классе.

Наряд был поднят по тревоге и успешно нейтрализовал как самого малолетнего "террориста", так и его мини-фугас в минувшую пятницу в небольшом сельскохозяйственном городке Канди в Западной Бенгалии на востоке Индии.

"Нам сообщили, что восьмиклассник принес в портфеле бомбу и угрожает "проучить" ученика 10-го класса, с которым они никак не поделят сердце одной красивой девочки из этого же учебного заведения. Накануне они даже подрались", - сообщил в субботу журналистам один из полицейских.

По его словам, трагедии не произошло благодаря сознательным одноклассникам, известившим о планах "террориста" учителей. Кроме того, как оказалось, тот, на кого готовилось покушение, в этот день не явился на занятия из-за болезни.

Комментарии
Copy
Наверх