Управа Пыхья-Таллинна предлагает изменить порядок парковки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Улица Суур-Лаагри в будущем может стать односторонней.
Улица Суур-Лаагри в будущем может стать односторонней. Фото: Artur Sadovski

Управа Пыхья-Таллинна внесла предложение изменить порядок парковки в Каламая таким образом, чтобы не вводить плату за парковку, а применить более мягкие меры.

Так, предлагается сделать улицы Кейе, Суур-Лаагри и другие узкие улицы с двусторонним движением односторонними, чтобы по одной стороне остались парковочные места, а по другой можно было бы ездить.

На улицах с односторонним движением планируется по одной стороне улицы разметить парковочные места, а на другой запретить парковаться вообще. Это, по мнению районной упрааы, привело бы в порядок, например, улицы Вабрику и Нийне.

«На Суур-Патарей заказать такое решение, которое предусматривало бы разметку парковочных мест перед Суур-Патарей 1-9 и запрет на парковку напротив них. Запретить парковку между Яху, 3  и Суур-Патарей. Это решило бы проблему доступа мусоровозов к домам», - предлагает районная управа в письме к вице-мэру Таллинна Таави Аасу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх