Не ждите похолодания на следующей неделе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На следующей неделе жара не спадет, обещают синоптики из Эстонского института метеорологи и гидрологии. Местами температура поднимется до 34 градусов, жара немного спадет лишь к четвергу.

В понедельник местами ожидаются ливни и грозы. На море ожидается сильный северный ветер, на материке ветер умеренный, юго-восточный. Ночью 19..24, днем 30..34 градуса, на побережье будет немного прохладнее.

Во вторник и среду над Балтикой установится малоактивный циклон. Днем местами дожди и грозы. Ветер восточных направлений от слабого до умеренного. Ночью 19..24, днем 30..34 градуса тепла, на побережье опять-таки прохладнее.

В четверг и пятницу мало что изменится: погоду будет определять все тот же малоактивный циклон. Вероятность дождей и гроз больше во второй половине дня, ветер слабый. Ночью температура воздуха 18..23, днем 24..29 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх