Участники Таллиннского марафона SEB получат персональное видео о забеге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марафон.
Марафон. Фото: SCANPIX

Участники всех дистанций проходящего в это воскресенье Таллиннского марафона SEB смогут получить видео-обзор о преодоленной дистанции.  

Организаторы Таллиннского марафона SEB предлагают видео-обзоры впервые. Короткое видео записывается 16-ю HD-камерами, установленными в пунктах поддержки. Камеры расположены в 6 пунктах: на старте и финише, а также на 10, 21, 30 и 40,5 километре марафонской трассы.

Videoturundus.ee в сотрудничестве с Mysports.TV предлагают такое решение в Эстонии и странах Балтии впервые. По оценке проектного менеджера Рейго Киммеля, участники хотят увидеть на видео именно свое прохождение дистанции и поделиться им с друзьями, поскольку личный забег важнее всего.

«Выбравшие более длинные дистанции бегуны смогут улыбнуться в большее количество камере, чем те, кто предпочтет 10 километров – на этой дистанции помимо камеры на финише и старте установлена лишь одна дополнительная камера», - пояснил Киммель.

Для того, чтобы посмотреть персональное видео, после мероприятия на сайте

www.jooks.ee/video нужно ввести свой стартовый номер. Ссылки на видео можно будет увидеть и в финишном протоколе. Видео-обзоры получат все владельцы стартовых номеров, зарегистрировавшиеся на бег или ходьбу с замером времени.

Таллиннский марафон SEB состоится в предстоящие выходные, 13 и 14 сентября. На различные дистанции крупнейшего в странах Балтии мероприятия массового спорта еще можно зарегистрироваться в инфопункте на площади Вабадузе. Регистрация открыта до субботы с 10 до 19 часов. Также можно будет зарегистрироваться и утром воскресенья, начиная с 7 часов. Регистрация заканчивается за 15 минут до старта выбранной дистанции. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх