Жених бросил звезду тенниса по телефону

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каролин Возняцки.
Каролин Возняцки. Фото: JULIAN FINNEY/AFP

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки впервые прокомментировала расставание с известным гольфистом Рори Макилроем. По словам победительницы Кубка Кремля-2012, он бросил ее по телефону, пишет портал «Дни.ру».

«Я была шокирована. Надеялась, что эта беседа по крайней мере состоится с глазу на глаз, но этого не произошло. Он позвонил мне, а затем больше ничего не говорил. Мне было очень сложно, потому что с самого начала он сделал историю наших отношений публичной. Он выпустил пресс-релиз, вот и все», – рассказала Возняцки.

Теперь, по словам датчанки, она мечтает встречаться с высоким мужчиной, чтобы иметь возможность носить туфли на высоком каблуке. «Мне нужен искренний человек, с которым будет весело, а также не относящийся к себе слишком серьезно мужчина», – цитирует теннисистку Daily Mail.

Напомним, Макилрой порвал с Возняцки в мае, причем сделал это после того, как пара разослала приглашения на запланированную на ноябрь свадьбу. Тогда 25-летний гольфист заявил, что не готов к браку. Во время подготовки к свадьбе он понял, что совершил ошибку. «Проблема во мне. Когда я отправлял свадебные приглашения, то понял, что не готов к браку», – объяснил свое решение Рори.

Отношения известных спортсменов продолжались на протяжении трех лет. В первое время они это тщательно скрывали, но с 2012 года Рори и Каролин были неразлучны.

Комментарии
Copy
Наверх