Анджелина Джоли обратилась к фанатам на русском языке

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли на премьере фильма "Солт" в Москве.
Анджелина Джоли на премьере фильма "Солт" в Москве. Фото: Reuters / Scanpix

Вечером 25 июля в Москве состоялась премьера остросюжетного триллера "Солт" режиссера Филлипа Нойса. Днем ранее сыгравшая в ленте главную героиню голливудская актриса Анджелина Джоли прилетела в российскую столицу, чтобы лично представить картину зрителям.
 

Джоли остановилась в самом дорогом номере отеля Ritz-Carlton, на крыше которого приняла участие в короткой фотосессии на фоне Московского Кремля. Вечером сотни фанатов и журналистов ожидали актрису у входа в кинотеатр "Октябрь" на Новом Арбате. Многие пришли туда за несколько часов до премьеры, сообщает РИА Новости.

Актриса, вышедшая на красную дорожку в красном платье в пол, около получаса раздавала автографы у входа в кинотеатр. Затем голливудская звезда представила публике фильм, в котором сыграла сотрудницу ЦРУ и русскую шпионку. Ради этой роли Джоли пришлось брать уроки русского языка. Со зрителями московской премьеры актриса поздоровалась почти без акцента, однако после приветственного "добрый вечер" перешла на английский.

"Я очень взволнована! Это моя первая премьера в Москве. Для меня много значит, что вы пришли посмотреть мой фильм", - сказала она.

После премьеры фильма "Солт" в Москве Анджелина Джоли покинула российскую столицу.

Комментарии
Copy
Наверх