С завтрашнего дня владельцы водительских прав могут ездить на общественном транспорте бесплатно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водительские права. Иллюстративный снимок.
Водительские права. Иллюстративный снимок. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

На Неделе без автомобилей все автолюбители имеют право бесплатно ездить в общественном транспорте независимо от того, зарегистрированы ли они в Таллинне или нет.

По данным Транспортного департамента на Неделе без автомобилей (с 16 по 22 сентября) все водители могут воспользоваться услугой бесплатного общественного транспорта в Таллинне. Наличие действующих водительских прав дает возможность бесплатного проезда в транспорте, пишет Tallinncity.

Сентябрь стал в Таллинне месяцем дружелюбным к окружающей среде, главным событием которого является День без автомобиля. Мероприятие состоится по всей Европе 21 сентября, в Таллинне оно начнется в 10.00 в мустамяэском парке Мянни.

В День без автомобиля пройдут пешие походы и походы на велосипедах, а также Транспортный департамент проводит соревнования по ориентированию на общественном транспорте.

Комментарии
Copy
Наверх